12:39

Я сильнее тебя.
/// Лютая нудная простыня про секс, неуверенность в себе и всякие странные девичьи переживания. 18+

/// Проколола соски, и, похоже, у меня ушла чувствительность. Раньше это была моя эрогенная зона; думаю, что с должной практикой, я смогла бы испытывать оргазм от лёгких покусываний, но вдруг что-то пошло не так. У мастера дрогнула рука, и проколы получились не слишком симметричными, однако это оказался настолько мой вид пирсинга, что вообще наплевать. Не представляю себя без штанг в сосках больше.

/// Социально онемела. Либо я настолько устаю, что не могу даже нормально в социализацию, либо отсутствие нормальной среды сказывается. Очень много хочется рассказать и обсудить, но толком не с кем. И нет сил зачастую.

/// Расскажу подробнее про ситуацию с газом, для истории. В пятницу, 28 июля, каким-то образом забыла закрыть газовую конфорку и ушла на работу. Сейчас я понимаю, как это получилось, нет никакой мистики: дело в том, что переключатели большой и маленькой, никому нахрен ненужной, маленькой конфорок находятся рядом, и я их постоянно путаю. По-видимому, маленькую включила и резко включила нужную, а про первую напрочь забыла. В этот день, к слову, приехал И., и я до сих пор тайно плачу от облегчения, потому что несмотря на утечку, были открыты окна, и никто не погиб из-за маленькой тупой пизды. Маленькая тупая пизда бы не пережила этого дерьма. После пошла долгая, длиной в неделю, эпопея гниения под днищем бюрократической машины, а также борьба со стыдом и соседкой, которая нервничала по этому поводу не меньше нашего. В итоге, выплатив охуительную сумму денег, газ у других жильцов был восстановлен, а у нас в квартире — нет, потому что договора об аренде нового, на имя И. пока ещё нет. Юля готовится выложить ещё денег, чтобы побороть проблемы с газом (там всё не очень хорошо) и закончить на этом. Август будет очень голодным месяцем.

Пока всё.

Комментарии
07.08.2017 в 14:24

Его удовольствия я хочу больше своего, потому что это даёт мне уверенность в том, что именно я привлекательна и способна привлекать. Пишу это и смакую вкус его кожи у себя на языке.
Главный вопрос - или у него то же самое. Потому что, возможно, не получается именно из-за того, что это не так.

Ой, сейчас будет минуточка оффтопа: я очень люблю такие сцены, когда ты уже одетая, накрашенная, почти обутая и вообще одной ногой на улице, а партнёр весь такой в полотенишке на бёдрах просит тебя ему помочь.
Мда, у нас было несколько иначе - сначала я чуть ли не пинками подгонял девушку собираться, и вот когда случилось чудо, она собралась и накрасилась, и я уже понимаю, что мы точно опоздаем... "беру я её, и на рояль". А тут он вас соблазнял... эххх, другие люди, другие отношения )
10.08.2017 в 18:30

Когда нет моря снаружи, всегда есть море внутри.
Проколола соски, и, похоже, у меня ушла чувствительность.
Это, кстати, раз на раз не приходиться. Я прокалывала (где-то года три назад) как раз ради того, чтобы получить чувствительность, но увы...
10.08.2017 в 23:19

Я сильнее тебя.
Таллемайя., абидна. Но и ладно, зато теперь в правильном бельишке можно выглядеть так, что эрекцией у партнёра можно болты забивать. /минуточка плоских шутеек/
11.08.2017 в 13:41

Когда нет моря снаружи, всегда есть море внутри.
diptikh, и то верно! А шутеечка улыбнула.