Ознакомьтесь с нашей политикой обработки персональных данных
Регистрация

Фестиваль "Тя-но-ю"

22:56 

Списки поданных заявок на 7.05.2016.

Дефиле:

ДЕМОНСТРАЦИЯ КОCТЮМА

читать дальше

ДЕМОНСТРАЦИЯ ПЕРСОНАЖА
читать дальше

НЕ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ С НОМИНАЦИЕЙ

читать дальше

@темы: 2016

URL
Комментарии
2016-05-08 в 22:58 

Сценки:

1. NoName (Москва) - The End? (Owari no Seraph)
2. NiChoTak (Москва, Казань) - LoveLive! School Idol Project
2. Всем Добра! (Москва, Можайск) - Истинный наследник (Arslan Senki)
3. "The Fays Family совместно с Neox, Linncore, ALESSA, Agi (Москва) - Ошибка системы (Sword Art Online)
4. We are! (Москва, Одинцово (МО), Домодедово (МО)) - Спасти рядовую Элизабет (Hellsing Ultimate)
5. Lovely Loonies (Москва, Подольск (МО)) - День РРРождения!! (Durarara!!)
6. fire__box, Mett (Москва, Жуковский (МО)) - У всех злодеев одно общее — проигрыш! ("Миньоны", "Гадкий Я")
7. RedTea(m) (Москва) - Мария Анатольевна Арясина (Harry Potter)
8. Школа Саберфайтинга (Москва) - Грёзы Империи (Star Wars)

Стритфэшн:

1. Корделия Колимента, Raoul Am (Москва) - Lolita Fashion
2. Rintami (Москва) - Gothic Lolita
3. Locoloji (Москва) - Lolita
4. Асканио Рихтер (Москва) - Kodona
5. ~Шляпник~, Doremi (Москва) - Lolita
6. Kitago Kandare (Москва) - Visual Kei
7. Kyo (Москва) - Guro-visualKei
8. La famille no Bara: Asagi, Aki (Москва) - Shironuri

URL
2016-05-08 в 23:00 

Cover-Dance:

1. ONE IN A MILLION (Москва) - TWICE – OOH-AHH (TWICE)
2. Satellites (Москва) - GOT7 - If you do (GOT7)
3. Jackpot (Москва) - Luhan - That Good Good (Luhan)
4. Firesway (Москва) - 4MINUTE – Intro + Hate (4Minute)
5. t.fly (Москва) - Sonamoo – Cushion (Sonamoo)
6. QueenTet (Москва) - 4Minute - Ready Go (4Minute)
7. M.A.D. (Москва) - f(x) - 4 Walls (f(x))
8. Re.Wind (Москва) - GFRIEND - Me Gustas Tu (GFRIEND)
9. "We are!" (Москва, Мытищи) - PSY - Daddy/Napal Baji (PSY)
10. Coca_In (Москва) - Got7 - If you do (GOT7)
11. MYSTIX (Владимир, Кольчугино) - MAMAMOO - You're the best (MAMAMOO)
12. BreakPoint (Москва) - BTS - Run (BTS)
13. F5 (Москва) - CL - The baddest female (CL)
14. ЛисёНЯ и Лимоньчик (Москва) – Алиса: возвращение безумия (Alice: Madness Returns)
15. Turn Up! (Москва) - Sunmi - 24 hours (Sunmi)
16. Acid BorSch & Kot'yatki (Москва) - Nasty-Nasty – Knock (Nasty-Nasty)
17. B@zuka (Москва, Подольск) - Stellar – Vibrato (Stellar)
18. EPIC SHOT (Москва) - MYNAME - Too Very So Much (MYNAME)
19. Gangnam Street Studio (Москва) – BTS - Boy in luv (BTS)
20. ADDance (Москва) - B.I.G – Taola (B.I.G)
21. VERSUS (Москва) - SHINee - Everybody mix. (SHINee)
22. P&D (Москва) - EXID – Hot Pink (EXID)
23. STARDUST (Москва, Одинцово) - B.A.P - FEEL SO GOOD (B.A.P)
24. ACEAN (Москва, Одинцово, Балашиха) - 4minute – Hate (4minute)
25. Freiheit (Ярославль, Москва) - Jo Kwon – Animal (Jo Kwon)
26. ACEAN (Москва, Одинцово, Балашиха) - BIGFLO – DELILAH (BIGFLO)
27. NEVVES (Москва) - IKON - RHYTHM TA (ROCK VER.) (IKON)

Караоке

1. R_I_N, Ame, Nia (Москва, Мытищи) - One Light (аниме Arslan Senki)
2. Вокальный дуэт Star Whisper (Москва) - Yujo No-Change (аниме Love Live! School Idol Project)
3. Ao (Москва) - Kuroi Namida (аниме Nana)
4. Santachous (Москва) - Secret Garden (Gackt)
5. ASkay (Климовск, Москва) - Wagamama Ki No Mama Ai no Joke (Morning Musume)
6. VILL-Moar и Ryotka-chii (Москва) - Вечер в L'oiseau Pare (мультфильм Monster in Paris)
7. Bobinskay (Климовск) - Wired Life (аниме Ao no Exorcist)
8. Aru Kotsuno (Москва) - Priscilla's song (игра The Witcher III)
9. Богини Дискотеки (Москва, Мытищи) - Megitsune (Babymetal)
10 .Syrena (Мытищи) - Poor unfortunate souls (мультфильм The Little Mermaid)
11. Команда The Fays Family (Москва) - In All My Dreams I Drown (The Devil's Carnaval)
12. Alex (Клин) - Skyfall (фильм «007: Координаты „Скайфолл“»)
13. Rina Green (Клин) - Into The West (The Lord of the Rings)
14. Umi-Utena (Москва) - One Summer's Day -Natsu no hi (аниме Spirited away)
15. Команда ASkay (Климовск, Москва) - UZA (AKB48)
16. Команда ASkay (Климовск, Москва) - Heavy Rotation (AKB48)
17. Puppet on a string (Москва) - One Day (аниме One Piece)
18. Kaware Yumi (Москва) - Moon on the Water (аниме BECK)
19. Usagi Hayashi (Москва) - GINGA (MISIA)
20. Invisible Heroes (Москва) - Price Tag (фильм Perfect Pitch)
21. Alexandrina-Sanita (Жуковский) - "Ария дивы Плавалагуны"(фильм "Пятый элемент")
22. Москва - Walking in Memphis (сериал The X-Files)
23. Alexandrina-Sanita (Жуковский) - Sobakasu (Rurouni Kenshin)
24. Pinky (Москва) - Yum yum (Produce 101)
25. Pinky (Москва) - Divine (SNSD)
26. AnDy (Москва) - I am you, you are me (ZICO)
27. Москва - Una furtiva lagrima (Wayward Pines OST)
28. Marusy (Москва) - Spirited away (аниме Spirited away)
29. Shion (Мытищи) - "Fire and Ice" (фильм The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 2)
30. Команда Hydrangea (Балашиха) - et cetera (ONE OK ROCK)
31. Marusy (Москва) - This is love (сериал Its all right, this is love)
32. "We are!"(Москва, Мытищи) - THE HERO!! (аниме One Punch Man)
33. "We are!"(Москва) - New song (аниме Naruto)
34. Mukich (Москва) - I'm a Believer (SPYAIR)
35. Melery,Elberetlight (Москва) - Les solos sous les draps (мюзикл Mozart L'Opera Rock)
36. reindeer, Takanashi Mao (Москва, Раменское) - Toy (Block B)
37. Shion (Мытищи) - Brave Shine (аниме Fate/Stay night:Unlimited Blade Works)

URL
2016-05-08 в 23:01 

Фотокосплей:

1. [Ruki_Part]; фотограф Kitago Kandare (Москва) - Kaya
2. [Ruki_Part]; фотограф Dantelian (Москва) - The GazettE
3. Сёстры Тамагочи: Ёру и Гара; фотограф ... (Вязьма) - One Piece
4. Pandamonium: Futon-san; фотограф ... (Москва) - Hoozuki no reitetsu
5. Attack on Titan - Mikasa Ackerman: Agi; фотограф Dantelian (Москва) - Attack on Titan
6. Duerten C. Schreiber; фотограф (Москва) - The Silence of the Lambs
7. ^WASABI^: Kazuki Fuchouin, Mello Hartmann; фотограф cxAlena (Минск, Ковров, Гомель) - You're My Loveprize in Viewfinder
8. Rouge Cerise; фотограф Greed (Москва) - Prince of Persia: Warrior Within
9. KuroYuki: Schkipper; фотограф Shaadorian (Москва) - Kuroshitsuji
10. TJ: NinOK!; фотограф Shaadorian (Москва) - Kamijo
11. Alambresion; фотограф Dantelian (Москва) - Shingeki no Kyojin
12. Marica; фотограф Вадим Булатов (Москва) - League of Legends
13. Marica; фотограф Торати (Москва) - Makai Ouji: Devils and Realist
14. Всем Добра!: Крис Kuz, Jerry Duck; фотограф Торати (Москва) - Kuroshitsuji : Book of Circus
15. cosplay-group CosMo:Lady Integra; фотограф Зацаринная Анастасия (Могилев, Минск) - Devil may cry
16. Nemesis.org: Saya; фотограф JBlackDragon (Москва) - Nana
17. Hidzoku: Lazurit; фотограф Joe (Москва) - Love Live! School Idol Festival
18. Maddy, Tetsu; фотограф ServerPodivan (Москва) - Vocaloid
19. L e o n a r d o; фотограф Новоселов Дмитрий (Москва) - Shaman King
20. L e o n a r d o; фотограф Новоселов Дмитрий (Москва) - Love Live! School Idol Festival
21. Rouge Cerise, Rayne_Rg; фотограф (Москва) - Minions
22. cxAlena, Sonoko; фотограф D.Eugen (Гомель, Ковров, Минск) - Bishoujo Senshi Sailor Moon
23. Pandora cosband: Toki-chan; фотограф Daria Lazur (Калуга, Москва) - Nyan Koi!
24. Oswin_Fox; фотограф (Коломна) - Once upon a Time
25. ROSSIA SUPERGOOD: Mim; фотограф Pugoffka (Москва, Киев) - The Five Star Stories
26. Дети Кукурузы: Avgust Kot, Konhen, Пресвятой Початок; фотограф Greed (Москва) - Five Nights at Freddy`s
27. Nemesis.org: Nezumi; фотограф JBlackdragon (Москва) - Shinsekai Yori
28. Wally West; фотограф Анна Lost(Ульяновск) - Adekan
29. slishkom_bobr; фотограф Мокрушина Оксана (Балашиха, Москва) - Owari no Seraph
30. Healer; фотограф Torati (Москва) - Tsukimonogatari
31. slishkom_bobr; фотограф Linncore (Москва, Домодедово) - Tokyo Ghoul: re
32. slishkom_bobr; фотограф Neyro(Москва) - Tokyo Ghoul: re
33. Shion; фотограф Key Taylor (Москва) - Bioshock Infinite
34. Мери; фотограф Greed (Москва) - Naruto Shippuuden
35. R_I_N; Фотограф Key Taylor (Москва) - Tokyo Ghoul
36. Мери; фотограф Pugoffka-sama(Москва, Киев) - Claymore

Photoshop-master:
1. Duerten C. Schreiber; фотограф (Москва) - Otto and Victoria
2. Rouge Cerise; фотограф Scarlet Sail (Москва, Железнодорожный (МО)) - Transistor
3. Sora, Shiro; фотограф Торати (Москва) - No game no Life
4. RubioKiddo: Setor; фотограф (Москва) - Naruto Shippuuden
5. Sweet_Yuki; фотограф Setor (Москва, Ступино) - Macross Frontier
6. VILL-moar; фотограф Setor (Москва, Ступино) - Touken Ranbu
7. Shirogane-sama, Milena Amane; фотограф Ovsyan(Люберцы (МО), Ступино, Москва) - Naruto: The Last
8. cosplay-group CosMo:Lady Integra; фотограф Олег Украинец (Могилев) - DC Comics
9. Nemesis.org: Saya; фотограф JBlackDragon (Москва) - Nana
10. cxAlena, Sonoko; фотограф D.Eugen (Гомель, Ковров, Минск) - Bishoujo Senshi Sailor Moon
11. Пельмешки : Yukiko Midori; фотограф (Москва) - Sword Art Online
12. Mim, L e o n a r d o; фотограф Kain (Москва) - Lime Odyssey
13. Pugoffka-sama; фотограф JustMoolti (Москва, Киев) - Blade and Soul
14. Sunji; фотограф JustMoolti (Москва) - Bioshock
15. Astarohime; фотограф JustMoolti (Москва) - Alice: Madness returns
16. ; фотограф JustMoolti (Москва) - Dark souls
17. Lika Lu; фотограф JustMoolti (Москва) - Scissors Crown
18. Astarohime; фотограф JustMoolti (Москва) - Trinity Blood
19. Nemesis.org: Nezumi; фотограф JBlackdragon (Москва) - Zankyou no Terror
20. Valeriya DarkElf; фотограф Makar Vinogradov (Москва) - Русалочка
21. Мери; фотограф Key Taylor (Москва) - X-Men

URL
2016-05-08 в 23:02 

Внеконкурс

1.Tetsu, Devotee petal, Sai (Москва, Казань) - дефиле по аниме Love Stage!
2.Вокальный дуэт Star Whisper (Москва) - караоке Yujo No-Change (Love Live! School Idol Project)
3.Aru Kotsuno (Москва) - караоке Another Heaven (аниме Fate/Stay Night Realta Nua)
4.Север (Коломна) - караоке Addicted to You (Avicii)
5.BB Project (Москва) - танец Like OOH-AHH (TWICE)
6.L'Operap (Москва) - Раз и навсегда (Mozart L'Opera Rock)
7.Sguirrel Girl (Москва) - дефиле по Marvel - Sguirrel Girl
8.Alex (Клин) - караоке Bring Me To Life (Evanescence)
9.Alex (Клин) - караоке Pure Love (Arash Feat. Helena)
10.Царь Леонид (Москва) - дефиле по фильму The Crow
11.Umi-Utena (Москва) - Караоке энка "Noto Hanto" (Sayuri Ishikawa)
12.Erwen, Tetsu (Москва, Тихорецк) - Дефиле по аниме Shingeki no Kyojin
13.Царь Леонид (Москва) - дефиле по мульсериалу "Spider-Man Unlimited"
14.Косплей-команда "Пелемешки": Токико (Ступино) - дефиле по мультсериалу "Chip 'n Dale Rescue Rangers"
15.Команда "Irrenhaus.band": Svetlana Kardero (Москва) - дефиле по фильму "Чарли и шоколадная фабрика"
16.Команда "Pazzo Famiglia": Puppet on a string, Райм (Москва) - дефиле по манге D. Gray Man
17.Студия "Саберфайтинг Арт" (Москва) - сценка "Груз долга" по фильму Star Wars
18.Студия "Саберфайтинг Арт" (Москва) - сценка "Только ситхи всё возводят в абсолют"по фильму Star Wars
19.Студия "Саберфайтинг Арт" (Москва) - сценка "Тёмное прошлое" по фильму Star Wars
20.Студия "Саберфайтинг Арт" (Москва) - сценка "Цена спасения" по фильму Star Wars
21.Студия "Саберфайтинг Арт" (Москва) - сценка "Право на ученика" по фильму Star Wars
22.Red_Riding_Hood (Москва) - караоке Feeling good (фильм Великий Гэтсби)
23.Кавер-команда VERSUS (Видное, Москва,Тверь) - танец "iKON - RHYTHM TA"
24.театр "Волки Мибу" (Москва) - Отрывок из мюзикла по мотивам японских сказок "Лисья сказка"
25.Alexandrina-Sanita (Жуковский) - караоке "Hurt" (Christina Aguilera)
26.The Evil League of Evil (Москва) - дефиле по аниме One Punch Man
27.Москва - караоке Una furtiva lagrima (Wayward Pines OST)
28.ErosLOVE (Москва) - караоке по аниме Pokemon
29.R_I_N (Мытищи) - караоке Ninelie (Koutetsujou no Kabaneri)
30.ErosLOVE (Москва) - караоке по короткометражному мультфильму Lava
31.Alexandrina-Sanita (Жуковский) - караоке Rise like a phoenix (Conchita Wurst)
32.Shion (Мытищи) - караоке Tokitsukasadoru Juuni no Meiyaku (Steins;Gate)
33.Дети Радуги (Москва) - Групповое дефиле по аниме "K Project"
34.Saya Scarlet (Санкт-Петербург) - Караоке "Babylon" (Vocaloid)
35.La famille no Bara (Москва) - Постановка "Рыцарский поединок"
36.forever_hime, Muuse (Москва) - дефиле по мультфильмам Thumbelina and Snowwhite 2
37.Mukich (Москва) - Караоке "Zombie" (The Cranberries)
38.Uruha-kun (Москва) - караоке Taking Over Me (Evanescence)

Конкурс Логотипа и Маскота:

1. SailorDuet: SailorSoba (Челябинск)
2. PennyRoyal Tea: Оданго (Казань)
3. PennyRoyal Tea: Оданго (Казань)
4. Dreabora (Москва)
5. PennyRoyal Tea: Оданго (Казань)
6. M'Azken (Москва)

URL
 [?]:
  
:
  
  

 

E-mail: info@diary.ru
Rambler's Top100