"Представь, что у Арагорна свободный день..." (с)




URL
16:32

Артбук

A drawer & a honest art-thief.

Д
орогие народы!

Артбук напечатан и готов к продаже. Вся инфа - на https://vk.com/artanda_ru
Связаться со мной лучше там, здесь я не читаю и бываю раз в сто лет. Если совсем не получается пользоваться Вконтактом, пишите на victoriyart(собака)гмайл.ком.



A drawer & a honest art-thief.

В
сем добра!
Артбук почти готов, скоро забираю из типографии и начинаю прием заказов. Вся инфа - vk.com/artanda_ru

@темы: чёрт-арт

20:46

пинг

A drawer & a honest art-thief.

И
спытываю к этому архиву (и тем, кто тут еще остается) теплые чувства и шлю привет.
Артбук выходит в будущем году, всё почти готово.



@темы: чёрт-арт

A drawer & a honest art-thief.

П
ока мне напоминают, что днев давно не обновлялся, я напоминаю, что меня можно найти на:
vk.com/artanda_ru
www.facebook.com/artanda.ru/
www.artstation.com/anda
andary.deviantart.com/

Картинка из свежего для привлечения внимания.


@темы: чёрт-арт, Социо

A drawer & a honest art-thief.
15.11.2017 в 11:19
Пишет  Сэль:

Фэнтези-роман "Сила для одного"
Друзья мои, сделайте репост, пожалуйста, если у вас в ПЧ есть любители фэнтези :shuffle2:



Дорогие друзья, я решила, что нам с романом "Сила для одного" (известным в узких кругах как "Колыбель Героев") пора выходить из сумрака.
Я начала его публиковать в сети и очень надеюсь, что это станет решающим шагом к тому, чтобы наконец завершить этот долгий писательский забег ;-)

Любите фэнтези и готовы открывать новые волшебные миры? Приглашаю вас на страницу романа на ресурсе "Лит-Эра". Текст будет регулярно пополняться.

Тоже пишете в сходном жанре и выкладываете тексты там же? Давайте дружить и обмениваться отзывами и конструктивной критикой! :friend:

Со своей стороны автор обязуется не писать про Мэри и Марти Сью и не прятать слащавых любовных историй из дамских романов в фэнтези-антураже. А также писать быстро, качественно и с полной самоотдачей :write2:

Аннотация романа "Сила для одного"



URL записи

@темы: ПЧ, Творчество

A drawer & a honest art-thief.

Д
орогие народы! Лишний раз напоминаю, что основная активность у меня всё-таки в ВК (например, через выхи опять планируется стрим и теперь, уиии, я знаю, как смотреть комменты и там, и с твича))). Пока размышляю про то, как я отношусь к процессам на дайри. Пообщавшись тут и там, на сайте и в реале, я поняла одно - в полной мере альтернативы блогам сейчас нет. Мы вот, я щас подумала про CGшное сообщество, проходили через похожее по смерти CGhub (хвала богам, Артстейшон попёр) или когда усох ConceptArt.org (и ему замены так и не нашлось, хотя много кто пытался, и мы всё ещё грустим). Так и тут.
Развёрнутые треды, многодневные обсуждения, куча важных чувств и мыслей - в рамках ВК такое получается крайне редко. Давеча был острый тред у меня с народами про RescueTime и зависание в девайсах, но это скорее исключение.

Как промежуточный итог: я очень хочу сохранить контакт со всеми, кто в этом заинтересован. Особенно это касается старых друзей и арта, а из последнего - особенно про артбук и обучение.

Поэтому повторю ссылки:
vk.com/artanda_ru (наибольшее число движухи, всегда свежие картинки, на личной странице - личное, бываю почти каждый день)
www.facebook.com/artanda.ru/ (редко, наплывами, никак не раскушу, как там действовать)))
andary.deviantart.com/gallery/?catpath=/ (просто удобный хостинг и приятные отклики)
www.pinterest.co.uk/artanda_ru/ (держу руку на пульсе и кипаю самое сочное)
www.artstation.com/anda (зе бест)
и в инстаграме vot_anda (клон ВК по артовому-контенту)

Ну и страницы, собственно.

Замануха из артбука


Две картинки с утренними разминками - одна по следам "Похищенного" Стивенсона (обожаю эту книжку!), вторая придумалась по сну.




@темы: чёрт-арт, Социо, Наблюдения

A drawer & a honest art-thief.

Д
орогие народы. Я больше не оповещаю здесь о своих стримах. Записи прошедших вы можете найти на www.youtube.com/user/AndaSketching/videos
А оповещения о новых получать на www.twitch.tv/artanda или vk.com/artanda_ru
Например, сегодняшний был про переделку старой работы для артбука, анализ композиции и ответы на вопросы. Сейчас он доступен на твиче и в вк, а скоро догрузится в ютуб.


@темы: чёрт-арт, Социо, опыт +100

A drawer & a honest art-thief.

А
я просто пилю артбук дальше и дальше :3



@темы: чёрт-арт

A drawer & a honest art-thief.



С
клейка сочных работ для артбука, для объявления на Девианте.
Дорогие народы! Если вы хотите смотреть на мои картинки регулярно, я советую вам подписываться на ресурсы списка ниже!

vk.com/artanda_ru
www.facebook.com/artanda.ru/
andary.deviantart.com/gallery/?catpath=/
или в инстаграме vot_anda

@темы: чёрт-арт

A drawer & a honest art-thief.

Д
невник постепенно уходит в прошлое. Пока я не донесу до вас свой артбук, а случится это в будущем году, я отсюда никуда не денусь. Я тут начинала делать первые иллюстрации, всё сурьёзно. А там увидим. Пропадать надолго я, наверное, так и буду, так что, не волнуйтесь (спасибо тем, кто пишет в другие каналы, вы меня растрогали).
Меня можно найти на: vk.com/artanda_ru и andary.deviantart.com/ Там картинки появляются чаще всего, есть почта victoriyart(гав)джимейл.ком, есть даже телеграм по номеру телефона в профиле. Всё ок, не теряемся!

И визуалочка. В студии началось внутреннее обучение, когде все рассказывают всем о том, что умеют. Ну я и начала с генерации идей и скетчей окружения от пятна. Оказывается, когда умеешь идею и планы, можно ставить свет, и я дожила до того, о чём мечтала пару лет назад - держать эти три штуки сразу. Ачивка.



@темы: чёрт-арт, Социо, опыт +100, Творчество

A drawer & a honest art-thief.

П
о артбуку пока идёт такой этап, в котором показывать можно разве что скрины папок и... это даже не макеты страниц, это просто свалка работ на разных стадиях готовности =) Наконец-то я нашла время и воодушевление и засадила себя за эту работёнку.
А пока чуток набросков. Шариковая ручка остаётся в личном тренде, и традиционный редкий фанарт кунари тоже выполнен ею. Кунари, кстати, удался, очень довольна шейдингом поверхности лица, выражением, всем таким.

Кроме того, есть два орк-момента:
1. Стрим в эту субботу в середине дня.
2. Я вернулась на Девиант за новой кровью! покупателями артбука! хостингом =) Дайри в этом плане не торт. Хотя, новая кровь и аудитория - тоже важно. Артбук всё реальнее.







@темы: чёрт-арт, Социо, qun, опыт +100, Компожуть, Позитив, Творчество

A drawer & a honest art-thief.

Б
итца, рукастый фотограф, чёрная мантия Darwin Hut, классический лук, сумка и кольца Dark Souls II. Сет хранится на вордпроесс-сайте, там можно листать тычком или стрелкой!
Тык в картинку!

Трибьюты мастерам, сделавшим снаряжение : сумка — Дмитрий Максимов vk.com/id37198086, кольца — Логово Сета vk.com/sethslair (и модельки — Иван Подзоров vk.com/id242246163)



@темы: Социо, Тайнопись, Компожуть, Игры, Позитив, Творчество, Фото

A drawer & a honest art-thief.

В
ремя нежданов! Я задаю вопросы вам.
Расскажите мне тут о том, какие глубинные цели вы достигаете рисованием, что хотите рассказать и почему именно это. Думаете ли вы о мирах, которые создаёте, глубоко или поверхностно - у вас роман или флирт? Забронировали вы себе местечко в каком-нибудь из выдуманных миров? Вот Ayran Oberto говорит, что те существа, которых он рисует, словно бы разговаривают с ним, пока идёт работа - у вас так? И если нет, то как?


@темы: чёрт-арт, Социо, Творчество

23:17

просто

A drawer & a honest art-thief.

П
росто каджит играет за каджита :3



@темы: Компожуть, Игры, Фото

A drawer & a honest art-thief.
17:13

стрим

A drawer & a honest art-thief.

В
сем добра. Завтрашним, 1 июля, вечерком, около 19-20 Мск ожидайте стрим пропропсы. На нём будет повтор идеи про участие в артбуке и всё прочее. Вопросы - куда и всегда ; )


@темы: чёрт-арт, Социо, Компожуть

A drawer & a honest art-thief.

Н
ароды, увидимся на Артиллери, так? =)


@темы: чёрт-арт, Социо, Позитив, Творчество, Город

A drawer & a honest art-thief.

3d
total токашо принял мой новый туториал на 2000 английских слов. Чрезвычайно горда! Выпуск - в следующую среду!
изображение

Вчера сидела с ним до полуночи просто потому что сама поставила дедлайн до 23его, понимая, что после Артиллери я уже вовсе не соберу себя в кулак. Надеюсь, я не сильно накосячила в языке, потому что моё его чувство формировалось не только на качественных туториалах этого же издания, но и по играм и кино, что иногда даёт некие фейлы, хех.

Спойлер-фрагмент картинки для тутора - заброшки!


@темы: чёрт-арт, Социо, опыт +100, Компожуть, Позитив, Творчество

A drawer & a honest art-thief.

Х
эй, пссссст, зацените мой новый лук!


@темы: Позитив, Фото

A drawer & a honest art-thief.

Э
то официально: есть название артбука. Теперь мне нужен шрифт =)
Называться это дело будет "Открытые врата Эод", "Opened gates of Eodh" на английском (англоязычный вариант будет тоже, и скорее всего PDF, и скорее всего значительно позже русского).



@темы: чёрт-арт, Социо