1 тур 15.07.2019 Локомотив - Рубин 1-1 понедельник... конечно, понедельник же отличное время чтобы смотреть футбол. Не смотрела. Миранчук Алексей
2 тур 21.07.2019 Локомотив - Тамбов 2-1 это была странная игра. с одной стороны очень легкие голы, с другой стороны пропустить первыми и так безвольно прогасить весь второй тайм - это еще надо суметь Эдер, Влад Игнатьев
3 тур 28.07.2019 ЦСКА - Локомотив 1-0 не смотрела, потому что ушаталась племянница и вообще. И это спасает читателей от очередной порции мата в Избранном. КАК БЛИН ТАК-ТО?!
4 тур 03.08.2019 Крылья Советов - Локомотив 1-2 я конкретно напутала со временем начала матча и в итоге к моменту, когда я приехала... шла 91 минута. счет был 1-1 и мой папа в двух словах описал матч "не играли". И тут наступает 93-45 и внезапно, как половина моих решений, наши забивают. Последний раз в день перед праздником они выигрывали ... никогда, если я правильно помню. А тут совершенно из ничего соорудили гол. Вторым ударом по воротам, что не может не печалить. итак, Смолов и Крыховяк
5 тур 11.08.2019 Локомотив - Урал 4-0 Смолов, Жемалетдинов, Крыховяк, Миранчук Алексей
6 тур 18.08.2019 Динамо - Локомотив 1-2 Антон Миранчук (Дубль)
7 тур 24.08.2019 Краснодар - Локомотив 1-1 пошли по наклонной куда-то. Крыховяк
8 тур 31.08.2019 Локомотив - Ростов 1-2 что за? впервые готова сказать - мне понравился новичок, но блин боюсь что через пару игр задор Марио поутихнут
Антон Миранчук но почему-то без дубля(((
9 тур 14.09.2019 Сочи - Локомотив 0-1 забил Крыховяк и прямо было видно, что мечтал о дубле. Из-за чего несколько моментов откровенно слил самодеятельностью. Но отдельную самодеятельность там творил судья. по пенальти в каждую сторону он просто проигнорировал. да и вообще как-то нить игры была не у него.
10 тур 22.09.2019 Оренбург - Локомотив 2-3 блинннннн, когда мы сыграем без травм??((( Баринов и это очешуенный гол, Смолов с пенальти и как там умудрился забить Эдер!
11 тур 28.09.2019 Локомотив - Зенит очень ссыкотно1-0 это была игра ВАРа. Крыховяк прекрасен как рассвет, спасибо человеку, который его к нас привёл!
Отмененный первый гол - формально нарушение есть, а здравый смысл отсутствует. Удивительно что после такого Семак проявляет себя такой чувствительной фиалкой. Ничего запредельного в интервью Смольников не сказал. Было бы за что извиняться!
Если Богданыч когда-то реально окажется у нас, надеюсь эту девичью нежность он уже успеет подрастерять.
И вот да, запомнить это день - ВАР сыграл за нас. Это нечто
12 тур 06.10.2019 Локомотив - Арсенал лишь бы настроились нормально( 2-1 Эдер, Алексей Миранчук 10 минута и мы забили, 11 и пропустили.
13 тур 18.10.2019 Ахмат - Локомотив 0-2 опять травма. Но слава богу Коломейцев и Жоау Марио смогли
14 тур 27.10.2019 Локомотив - Спартак 0-3 нет слов
15 тур 02.11.2019 Уфа - Локомотив 1-1 странные немного ощущения. то ли скучно, то ли случайно. Эдер молодец, но 8 желтых карточек это надо еще смочь О_о
16 тур 10.11.2019 Локомотив - Краснодар 1-1 Крыховяк умница, что забил и КАПЕЦ как страшно он упал!!! О__О я блин думала что там ща скорая понадобиться!
17 тур 22.11.2019 Тамбов - Локомотив 2-3 Крыховяк дважды. И один автогол, который тоже можно было бы подписать на Гджегоша.
Но!
Миранчуки... Бля почему все так с них тащятся? Имея такие ноги и вместо движения выдавать хождение? Один единственный пас вышел хорошо. А все остальное вышло ни о чем. Антон ещё работал. А Алексей вообще там селфился что ли на поле?
Баринов вернулся боевито. Грубовато играет, но это его стиль.
Ура, Кверквелия! Безумно рада, пусть и на самом деле не очень себя показал, но это уже ко всей обороне вопрос
Ужасная игра сегодня была у Эдера и Мурило. У одного странные решения, у второго воровали вообще все.
И совсем забыла - как сегодня бегал и работал Рыбус! *__*
18 тур 01.12.2019 Локомотив - Динамо 1-2 Алексей Миранчук и я надеюсь им стыдно за эту игру
19 тур 06.12.2019 Арсенал - Локомотив 4-0ебаный стыд. Нихуя им за Динамо не стыдно. Какое нахрен "Спасибо Юрий Павлович"? За что? За то что за них стыдно? Команда никак не развивается?
Два месяца днища!
Два месяца! Ни одного толкового решения по факту. Мы так то Локомотив, а не гребаный Зенит с административной поддержкой от судей! Нам блядь играть надо! Приклеился к своему Миранчуку, так хоть бы корону ему сшибал периодически. А то только и знает как на Влада Игнатьева орать, словно он один может что то сделать.
Тоже мне, спасибо, за новогоднее настроение!
запись создана: 16.07.2019 в 08:59

@темы: футбол Локомотив 2020 2019